Продукция Портфолио Услуги Видео Каталоги Контакты +7 (846) 2-009-009
Главная О нас Новости
Компания ФАРБШТАЙН начала принимать предзаказы на новые коллекции тротуарной плитки 2015 года

Компания ФАРБШТАЙН начала принимать предзаказы на новые коллекции тротуарной плитки 2015 года

В ЧЕМ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ЭТОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ?

НОВИЗНА И ЭКСКЛЮЗИВНОСТЬ

Мы создали формы и фактуры тротуарной плитки новых коллекций 2015 года на основе выдержанного немецкого архитектурного стиля и с учетом современных тенденций мощения. При этом широкая цветовая палитра камней может удовлетворить самые разнообразные эстетические потребности клиентов.

Коллекция НОСТАЛЬЖИ - идеальное дизайнерское решение для любителей старины и роскоши. Коллекцию отличают выверенные пропорции элементов, оригинальная фактура поверхности и особая обработка краев плитки, имитирующая натуральный камень средневековых площадей и резиденций. Все это придает НОСТАЛЬЖИ ауру величавости и монументальности. При этом мощение этой плиткой не выглядит архаично. Эта коллекция довольно удачно отражает одно из основных дизайнерских направлений современной урбанистики.

Разнообразие предлагаемых цветовых решений плитки позволяет гармонично вписывать площадки, дорожки и другие элементы мощения в общий архитектурный стиль и ландшафтный дизайн всего приусадебного комплекса. Комбинируя камни различных типоразмеров и цветов из коллекции НОСТАЛЬЖИ, можно создавать уникальные рисунки и авторские выкладки, достигая впечатляющего визуального эффекта.

Уникальность коллекции НОСТАЛЬЖИ компании ФАРБШТАЙН заключается и в том, что эта коллекция может быть представлена и в специальном форм-факторе, получившем название МУЛЬТИФОРМАТ. Суть этого решения заключается в том, что камни мощения производятся и поставляются в виде готовой базовой раскладки. В состав данной раскладки входят элементы прямоугольной и квадратной формы. Это, с одной стороны, очень удобно при работе с плиткой. С другой стороны, камни можно менять местами, а правильность формы и большое количество элементов — хорошая основа для создания разнообразных рисунков мощения.

111112 (1).jpg

В ЧЕМ ВЫГОДА ЗАКАЗА КОЛЛЕКЦИЙ 2015 ГОДА ИМЕННО СЕЙЧАС?

ВРЕМЯ НА ВЫБОР

У Вас в запасе несколько месяцев, чтобы вдумчиво и творчески подойти к выбору тротуарной плитки, а весной реализовать индивидуальный архитектурный проект, полностью соответствующий Вашим вкусам. Осенью, можно подготовить основание для мощения территории, а в начале следующего строительного сезона приступить к благоустройству территории.

КОМПЛЕКСНЫЙ ПОДХОД

Вы будете располагать достаточным временем, чтобы совместно с архитектором или дизайнером подготовить комплексный проект благоустройства территории с использованием продукции ФАРБШТАЙН - так проще, выгоднее и надежнее. Компания выпускает все необходимое для этого: не только тротуарную плитку, но и бордюрные камни различных видов, пустотелые и полнотелые сплиттерные блоки для строительства заборов, подпорных стен и т. д, а также ступени, палисады, крупноформатные плиты.

ВЫГОДНАЯ ЦЕНА

Каждый год в начале строительного сезона наблюдается значительный рост цен на цемент, и вслед за этим производители стройматериалов вынуждены поднимать цены на свою продукцию. Мы — не исключение, весной 2015 года Ваш заказ будет стоить дороже, чем сегодня. Экономить есть и смысл, и возможность: оплатив 10% от стоимости договора, Вы зафиксируете ее на уровне сегодняшнего дня. Кроме того, Вам будет предоставлена персональная скидка в зависимости от объема заказа. Остальную сумму нужно будет внести за 10 дней до начала производства Вашей плитки.

Оцените по достоинству эстетику и выгоду нового предложения компании ФАРБШТАЙН!

Обратная
связь
Выберите город
Обратный звонок
Обратная связь
Связаться с нами
Стать партнером
Оставить заявку
Задать вопрос